Cari
×

Daftarkan diri

Use your Facebook account for quick registration

OR

Create a Shvoong account from scratch

Already a Member? Masuk!
×

Masuk

Sign in using your Facebook account

OR

Not a Member? Daftarkan diri!
×

Daftarkan diri

Use your Facebook account for quick registration

OR

Masuk

Sign in using your Facebook account

Halaman Utama Shvoong>Ilmu Sosial>Pendidikan>Nisn MTs As-Sawiyah tahun 2010/2011

Nisn MTs As-Sawiyah tahun 2010/2011

oleh: nisaaulia    
ª
 
NISN SISWA MTS AS-SAWIYAH
TAHUN PELAJARAN 2010/2011
Daftar NISN ini berarti siswa yang masuk MTs As-Sawiyah pada tahun pelajaran 2010/2011
no Nama NISN
1 Abdul Aziz Faisal 9981493914
2 Abdul Rojak 9970389732
3 Ade Lastri 9980229006
4 Agung Cahyadi 9971510399
5 Ajun Triadi 9970389712
6 Andi Arto 9981479716
7 Angga Permadi
8 Anisa Salsabila 9981479636
9 Anjar Rahan Faujan 997022312
10 Anwar Sopian 9981479718
11 Asep Zaenal M 9981493917
12 Ayu Lestari 9981495842
13 Ayu Sri Rahayu 9990725779
14 Ayu Yunengsih 9980228994
15 Cepi Suryadi 9981493919
16 Dadang Wihana 9981510148
17 Dani Kurniawan 9971530955
18 Dea Kartika
19 Deli Nurul Fadilah 9981498380
20 Desyanti Andriyanto 9984870185
21 Dian Ratmala 9981498381
22 Dita Sopianti
23 Ema Hermawati 9981479649
24 Fahmi Sirojudin 9984091599
25 Faisal Ahmad Sodikin 9980229011
26 Fauzi Saepul Rahman 9981493922
27 Fitri Dwi Ariyanti
28 Ganjar Abdul Aziz 9980229021
29 Gustinah Kuraesin
30 Heri Hermawan 9980229008
31 Iin Intan Apriyanti 9971510423
32 Iis Wida Wati 9970389710
33 Iis Winangsih 9991471201
34 Isma Maliya Solihat 9980228990
35 Kristia Permana 9980228998
36 Kusnadi 9981510160
37 Lilis Siti Jubaedah 9985952292
38 Maya Nurmaulia 9971510435
39 Nadiyya Lutfi Yaturrahmah 9982528511
40 Novi Setiani 9980229019
41 Ratna Permatasari
42 Rena 9980228993
43 Ridwan Maulana 9984960529
44 Rika Septiana
45 Rina marlina
46 Rini Nurhayati 9980228986
47 Riska Mulyanti
48 Riska Nur Anisa 9980228995
49 Rita Lestari
50 Roki Sukma Amadea 9971510451
51 Silviani Cahyati
52 Suhada Kosasih 9971517009
53 Tatang Tardiana 9981510167
54 Teti Kurnia 9971510461
55 Tria Deswara 9971510463
56 Ujang Saefudin 9981479705
57 Vani Novianti
58 Via Sopiani 9971516835
59 Viki Nopenda 9973303110
60 Wati Salafiyah 9961559520
61 Yeni Indriani 9981498410
62 Yeni Nuraeni 9961574173
63 Yiyis Wasilah
64 Yola Hemalia Chasya 9980063389
Bagi siswa yang belum tercantum NISN nya mohon maaf dikarenakan website Dapodik sedang dalam perbaikan sampai waktu yang tidak ditentukan untuk sementara ini belum bisa membantu mencarikan NISN untuk siswa yang NISN nya ada simpan sebagai data pribadi dan semoga bermanfaat
Diterbitkan di: 26 Mei, 2012   
Mohon dinilai : 1 2 3 4 5
Terjemahkan Kirim Link Cetak
X

.